Биржи статей

Блин, буду не первым, и скорее всего не последним, кто говорит о том, что за статьями будущее. Я далеко не крутой сайтостроитель, и количество моих сателлитов монжо пока пересчитать на пальцах рук и ног, но уже успел заметить, что одни и те же сайты в биржах статей приность больше денег, чем в биржах ссылок.

Основные биржи, которые я готов сравнить – это Sape и Liex.
Есть у меня пару сайтов, которые приност доход с обеих бирж, но лиекс за короткий период догнал доход с сапы, хотя количество статей меньше более чем в 2 раза, чем количество ссылок.

Далее преимуществом можно назвать то, что никаких лишних ссылок на страницах вашего сайта, все платные сттаьи находятся на отдельной странице, и на главной странице сайта нужна лишь сссылка на каталог, которая, естесственно является внутренней. Поэтому лояльность поисковых систем к таким сайтам очевидна.

Торгуя на бирже статей вы постоянно увеличиваете количество страниц сайта. И при правильном подходе к тематике вы получите тематичесикй текст, часто синонимизированный копипаст.

Для торговли в сапе нам нужен как-минимум домен второго уровня. Торгуя же в лиексе мы можем вообще не тратить ни копейки. На ура принимаются сайты, построенные в укоз с доменом 3-го уровня, главное условие – наличие в индексе.

Думаю достаточно аргументов в пользу биржи статей.
Но все же рекомендую не хранить все в одном месте, лиекс отталкивает своим саппортом,к оторый может не отвечать неделями, толкьо из-за этого были мысли бросить работать с ними. В то время как поддержка сапы отвечает в течение пары дней.

Довольно интерсный блог о том, как заработать в интернете. Почитал немного, есть смысл комментить, тиц там 100)

Здесь находится оригинал статьи. Плагин с сайта http://schtolcman.ru/

0 коммент.:

Отправить комментарий